Режим и график работы

Годовой календарный план-график

работы МОУ ООШ п.Ленинский

на 2020-2021 учебный год

 Начало учебного года                                         2.09.2020г.

Конец учебного года                                           31.05.2021г.

Продолжительность учебного года:

для 1 класса — 34 недели;

для 2-9 классов — 35 недель;

 

I четверть – 9 рабочих недель:                                                                                с 02.09.2020 по 30.10.2020г.

IIчетверть – 7 рабочих недель:                                                                               с 09.11.2020 по 30.12.2020 г.

IIIчетверть – 11 рабочих недель:                                                                            с 11.01.2021 по 26.03.2021 г.

IV четверть – 7 рабочих недель:                                                                               с 12.04.2021 по 31.05.2021 г.

                                                  Сроки и  продолжительность  каникул:

осенние -9 дней (с 02.11 по 8.11, начало занятий 09 .11.);

зимние- 11 дней (с 31.12. по 10.01, начало занятий 11.01.);

весенние- 10 дней (с 27.03. по 04.04, начало занятий 05.04.).

 

                               Расписание уроков на 2020-2021 учебный год

Расписание уроков на 2020-2021 учебный год

Понедельник   1 класс 4 класс      5  класс               6 класс              9 класс
1   Литературное чтение Обществознание Биология Литература
2   Математика Математика Русский язык Английский язык
3 Окружающий мир Русский язык Русский язык Математика География
4 Физкультура Физкультура История Литература Алгебра
5 Математика Окружающий мир О.Б.Ж Английский язык Физика
6 Русский язык   Физкультура Физкультура Информатика
7         Физкультура
           
Вторник 1   Литературное чтение Биология Обществознание Литература
2   Математика Русский язык Математика Химия
3   Русский язык Английский язык Русский язык Геометрия
4 И.З.О И.З.О Математика Английский язык Русский язык
5 Математика Английский язык Немецкий язык Немецкий язык Физика
6 Русский язык   Технология Технология География
7 Литературное чтение       Физическая культура
           
Среда 1   Литературное чтение Литература География Обществознание
2   Математика Математика Русский язык Химия
3 Окружающий мир Русский язык Русский язык И.З.О Алгебра
4 Физическая культура Физическая культура Английский язык Математика Немецкий  язык
5 Математика Английский язык Физическая культура Русский язык История
6 Русский язык   Русский язык Английский язык Черчение
7 Литературное чтение   ОДНКР Физическая культура Биология
           
Четверг 1   Родной русский язык История Информатика Литература
2   Математика Математика История Русский язык
3 Музыка Музыка Музыка Музыка Алгебра
4 Русский язык Окружающий мир Русский язык Математика Английский язык
5 Математика   Родной русский язык Родной русский язык Биология
6 Литературное чтение   И.З.О Русский язык Информатика
7       О.Б.Ж Родной русский язык
           
Пятница 1   Забайкалье/ ОРКС География Литература История
2   Русский язык Математика Русский язык Английский язык
3 Физическая культура Физическая культура Литература История Геометрия
4 Технология Технология Английский язык Математика О.Б.Ж
5 Русский язык Шахматы Шахматы Шахматы И.З.О.
6 Литературное чтение       Факультатив алгебра
7          
           

 

 

               Внеурочная деятельность  на 2020- 2021 учебный год

                                 Расписание кружков и секций

                                                                                                                 Утверждаю:

              Директор МОУ ООШ

п. Ленинский

__________ М.В. Артюкова

«____»__________2020 г.

Расписание кружков и

 спортивных секции для 5-9 классов на 2020-2021 учебный год

Название кружка Преподаватель Время кабинета День недели
«Ритмика»

 

 

Артюкова М.В. 17:00-18:00 Спортзал среда
«Умелые руки»

 

Работа с природным материалом

 

Артюков С.А. 16:00-17:40 3 вторник
«Умники и умницы» Горбачева А.В. 16.00-17.00 13 среда
«Шахматы»

 

 

Артюкова  Т.В. 13.15-14.00 15 пятница
«Забайкаловедение»

 

 

Горбачева А.В. 12:20-13:05 13 четверг
«Умелые ручки»

 

Бисероплетение,

вязание, вышивка

Горбачева А.В. Артюкова М.В. 16:00-17:30 10 четверг
                                             

 

                                     Спортивные секции

 

Волейбол/ Баскетбол

 

 

Артюков С.А 18.00-19.00 спортзал Четверг

 

 

 

                                                                                                                 Утверждаю:

              Директор МОУ ООШ

п. Ленинский

__________ М.В. Артюкова

«____»__________2020 г.

Начальная школа

Название Преподаватель Время № кабинета День недели
 

 

«Забайкаловедение»

 

 

 

Михайлова Н.П

 

 

08:30-09:15

 

 

11

 

 

Четверг

 

 

«Юный эколог»

 

 

 

Горбачева А.В.

 

 

13:15-14:00

 

 

13

 

 

Понедельник

 

 

 

«Шахматы»

 

 

 

Артюкова Т.В.

 

 

13:15-14:00

 

 

15

 

 

Четверг

«Спортивная игромания»

 

 

 

 

Артюков С.А.

 

 

10:20-11:05

 

 

 

спортзал

 

 

Пятница

 

 

«Ритмика»

 

 

 

Артюкова М.В.

12:20-13:05

 

12:20-13:05

спортзал Среда
 

 

«Риторика»

 

 

 

Михайлова Н.П.

 

 

13.15-14.00

 

 

11

 

 

Вторник

 

 

«Веселая математика »

 

 

 

Михайлова Н.П.

 

 

12:20-13:05

 

 

 

11

 

 

Пятница

«Умелые ручки»

 

Бисероплетение,

вязание, вышивка

Горбачева А.В. Артюкова М.В. 16:00-17:00

 

 

10 Четверг